Директора, преподаватели отделений
Преподаватели фортепианного отделения
Вяткина (Алиева) Маргарита Ивановна
Должность в колледже: заведующая фортепианным отделением, преподаватель
Годы работы: 1992-1997
Образование: Новосибирская государственная консерватория им. М.И.Глинки
Преподаваемые дисциплины: специальный инструмент, методика преподавания фортепиано
Карпычев Михаил Георгиевич
Должность в колледже: заведующий отделением, преподаватель
Годы работы: 1996 -1999
Образование: Алма-Атинская консерватория
Преподаваемые дисциплины: специальный инструмент
Хабарова Татьяна Викторовна
Должность в колледже: заведующая фортепианным отделением, преподаватель
Годы работы: 1999-2005
Образование: Алма-Атинская консерватория
Преподаваемые дисциплины: концертмейстерский класс
Шитин Олег Евгеньевич
Должность в колледже: преподаватель
Годы работы: 2001-2003
Образование: Новосибирская государственная консерватория им. М.И.Глинки
Преподаваемые дисциплины: специальный инструмент
Заслуги: лауреат Международных конкурсов
Кугаевская Татьяна Викторовна
Должность в колледже: преподаватель
Годы работы: 2001-2006
Образование: Новосибирская государственная консерватория им. М.И.Глинки
Преподаваемые дисциплины: специальный инструмент
Заслуги: лауреат Международных конкурсов
Клементьев Артем Александрович
Должность в колледже: заведующий фортепианным отделением, преподаватель
Годы работы: 2002-2013
Образование: Новосибирская государственная консерватория им. М.И.Глинки
Преподаваемые дисциплины: специальный инструмент
Ученое звание: доцент кафедры фортепиано
Заслуги: лауреат Международных конкурсов, почетная грамота Министерства культуры Новосибирской области
Горбунова Ирина Вячеславовна
Должность в колледже: преподаватель
Годы работы: 2003-2011
Образование: Новосибирская государственная консерватория им. М.И.Глинки
Преподаваемые дисциплины: специальный инструмент, концертмейстерский класс, фортепианный ансамбль
Заслуги: лауреат Международных конкурсов
Погорелова Наталья Александровна
Должность в колледже: преподаватель
Годы работы: 2008-2015
Образование: Новосибирская государственная консерватория им. М.И.Глинки
Преподаваемые дисциплины: специальный инструмент, концертмейстерский класс, фортепианный ансамбль
Заслуги: лауреат Международных конкурсов
Савельев Владислав Леонидович
Должность в колледже: преподаватель
Годы работы: 2009-2014
Образование: Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова, Рубцовское музыкальное училище
Преподаваемые дисциплины: дополнительный инструмент (синтезатор)
Бушкова Екатерина Юрьевна
Должность в колледже: преподаватель
Годы работы: 2005-2007
Образование: Новосибирская государственная консерватория им. М.И.Глинки
Преподаваемые дисциплины: специальный инструмент, концертмейстерский класс, камерный ансамбль
Нуразян Анна Владимировна
Должность в колледже: преподаватель, заведующая отделением
Годы работы: 2008-2016
Образование: Новосибирская государственная консерватория им. М.И.Глинки
Преподаваемые дисциплины: специальный инструмент, концертмейстерский класс, фортепианный ансамбль
Заслуги: лауреат Международных конкурсов
Попова Анастасия Андреевна
Должность в колледже: преподаватель
Годы работы: 2005-2007
Образование: Новосибирская государственная консерватория им. М.И.Глинки
Преподаваемые дисциплины: специальный инструмент, концертмейстерский класс, камерный ансамбль
Гребёнкин Алексей Владимирович
Должность в колледже: преподаватель
Годы работы: 2005-2009
Образование: Новосибирская государственная консерватория им. М.И.Глинки
Преподаваемые дисциплины: специальный инструмент
Заслуги: лауреат Международных конкурсов
Муравьев Игорь Евгеньевич
Должность в колледже: преподаватель
Годы работы: 1994-2000
Образование: Новосибирская государственная консерватория им. М.И.Глинки
Преподаваемые дисциплины: импровизация
Демченков Игорь Владимирович
Должность в колледже: преподаватель
Годы работы: 1996-2000
Образование: Новосибирская государственная консерватория им. М.И.Глинки
Преподаваемые дисциплины: специальный инструмент
Митин Валерий Тимофеевич
Должность в колледже: преподаватель
Годы работы: 1992-1996
Образование: Новосибирская государственная консерватория им. М.И.Глинки
Преподаваемые дисциплины: специальный инструмент
Заслуги: Заслуженный деятель всероссийского музыкального общества
Нестеренко Юлий Аркадьевич
Должность в колледже: преподаватель
Годы работы: 1993-1996
Образование: Новосибирская государственная консерватория им. М.И.Глинки
Преподаваемые дисциплины: специальный инструмент
Трунов Денис Олегович
Должность в колледже: преподаватель
Годы работы: 2001-2004
Образование: Новосибирская государственная консерватория им. М.И.Глинки
Преподаваемые дисциплины: специальный инструмент, фортепианный ансамбль
Бочеварова Светлана Михайловна
Должность в колледже: преподаватель
Годы работы: 1995-1999
Образование: Новосибирская государственная консерватория им. М.И.Глинки
Преподаваемые дисциплины: специальный инструмент, концертмейстерский класс, фортепианный ансамбль