ПРЕПОДАВАТЕЛИ ОТДЕЛЕНИЯ ХОРЕОГРАФИИ

Валова Марина Александровна
Должность: заведующая отделением, преподаватель.
Образование:
Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова", квалификация "Экономист-менеджер", по специальности Экономика и управление на предприятии (2014 г).
Кемеровский государственный университет культуры и искусств, специализация "Хореография".
ГАПОУ НСО "НОККиИ", специальность: Народное художественное творчество (по виду хореографическое творчество), квалификация: Художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель (2007 г.).
Квалификация: Художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель (2016 г.).
Квалификационная категория: первая.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины: МДК 02.02 Учебно-методическое обеспечение учебного процесса.
Богачёва Елена Владимировна
Должность: преподаватель.
Образование:
Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Новосибирской области "Новосибирский областной колледж культуры и искусств" по специальности "Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество" (2013 г.).
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Кемеровский государственный институт культуры", специальность "Хореографическое искусство" (2017 г.).
Квалификация: Руководитель хореографического коллектива, преподаватель.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины:
МДК 01.02 Хореографическая подготовка.
МДК 01.01 Композиция и постановка танца.
Творческая деятельность: Художественный руководитель шоу-группы "Стиль" (ансамбль барабанщиц).
Васильева Фаина Васильевна
Должность: преподаватель.
Образование:
Новосибирское хореографическое училища по специальности "Артист балета" (1976 г.).
Новосибирский государственный педагогический университет по специальности "Дошкольная педагогика и психология" (2002 г.).
Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины: МДК 01.02 Хореографическая подготовка.
Космынина Дарья Александровна
Должность: преподаватель.
Образование: ГАПО НСО "Новосибирский областной колледж культуры и искусств" по специальности народное художественное творчество (по виду: хореографическое творчество), (2016).
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины: МДК 01.02 Хореографическая подготовка. Физическая культура. Исполнительская практика.
Кучинская Светлана Александровна
Должность: преподаватель.
Образование:
Новосибирского областного колледжа культуры и искусств (2005 г.).
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Новосибирский государственный педагогический университет по специальности "Народное художественное творчество" (2009 г.). Магистр психолого-педагогического образования НГПУ (2013 г).
Квалификация: Художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель.
Квалификационная категория: высшая.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины: МДК 01.02 Хореографическая подготовка.
Творческая деятельность: Художественный руководитель ансамбля джазового танца "Бриолин".
Марихова Марина Вадимовна
Должность: преподаватель.
Образование: Алтайская государственная академия культуры и искусств (2015 г.) специальность: Народное художественное творчество (по виду хореографическое творчество).
Квалификация: Художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель(2015 г.).
Квалификационная категория: первая.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины: МДК 01.02 Хореографическая подготовка.
Творческая деятельность: балетмейстер народного ансамбля песни и танца "Сибирский Сказ".
Мухамбеткалиева Маргарита Сергеевна
Должность: преподаватель.
Образование:
Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Новосибирской области "Новосибирский областной колледж культуры и искусств" по специальности "Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество (2013 г.).
Московский государственный институт культуры по специальности "Хореографическое искусство" (2018 г.).
Квалификация: педагогика балета.
Квалификационная категория: первая.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины:
МДК 01.02 Хореографическая подготовка.
МДК 01.01 Композиция и постановка танца.
Творческая деятельность: Художественный руководитель шоу-группы "Стиль" (ансамбль барабанщиц).
Петеримова Татьяна Валерьевна
Должность: преподаватель.
Образование:
Новосибирского областного колледжа культуры (1994 г.) по специальности педагог-организатор творческого коллектива.
Алтайский государственный институт искусств и культуры по специальности "Социально-культурная деятельность".
Квалификация: Культуролог, педагог-организатор социально–культурных программ.
Квалификационная категория: первая.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины: МДК 01.02 Хореографическая подготовка.
Творческая деятельность: Художественный руководитель ансамбля песни и танца "Сибирский Сказ".
Печурина Тамара Анатольевна
Должность: преподаватель.
Образование:
АлтГИК специальность: культурно-просветительная работа (1981).
ГАПОУ НСО "НОККиИ" профессиональная переподготовка по дополнительной профессиональной программе "Педагогика профессионального образования" (2018).
Квалификация: культурно-просветительный работник высшей квалификации, руководитель самодеятельного танцевального коллектива.
Квалификационная категория: высшая.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины:
МДК 01.01 Композиция и постановка танца.
МДК 01.02 Хореографическая подготовка.
Преддипломная практика.
Смирнова Ирина Николаевна
Должность: преподаватель.
Звание: "Почетный работник культуры Новосибирской области".
Образование: Культурно-просветительное училище (1979 г.) Московский ордена Трудового Красного Знамени государственный институт культуры (1984 г.), по специальности "Культурно-просветительная работа".
Квалификация: Культпросветработник, преподаватель хореографических дисциплин (1984 г.).
Квалификационная категория: высшая.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины:
МДК 01.02 Хореографическая подготовка.
МДК 01.01 Композиция и постановка танца.
Творческая деятельность: Художественный руководитель ансамбля классического танца "Камерный балет".
Сунцов Сергей Алексеевич
Должность: преподаватель.
Звание: "Почетный работник культуры Новосибирской области".
Образование: Алтайский государственный института культуры и искусств (1980 г.).
Квалификация: Художественный руководитель хореографического коллектива (1980 г.).
Квалификационная категория: высшая.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины: МДК 01.02 Хореографическая подготовка.
Творческая деятельность: Художественный руководитель ансамбля народного танца "Русичи".
Хирина Анна Александровна
Должность: преподаватель.
Образование:
Международный инновационный университет, специальность психология (2016 г.).
Алтайский государственный институт культуры, специальность Современная хореография (2017 г).
Квалификация: Педагогика профессионального образования.
Квалификационная категория: первая.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины:
МДК 01.02 Хореографическая подготовка.
МДК 01.01 Композиция и постановка танца.
Творческая деятельность: Художественный руководитель GLYPTIC DANCE COMPANY.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ ОТДЕЛЕНИЯ БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ

Беспалов Климентий Владимирович
Должность: преподаватель.
Звание: Судья II спортивной категории ФТСАРР.
Образование:
ГОУ ВПО "СГУПС" по специальности: антикризисное управление (2011 г.).
ФДПО ФГБОУ ВПО "СибГУФКиС" по программе: "Теория и методика физического воспитания и спортивной тренировки" (2013 г.).
ЧУДПО СибИПППиСР по программе "Педагогическое образование. Хореографическое образование" профессиональная переподготовка (2018 г.).
Квалификация:
Экономист-менеджер.
Профессиональная переподготовка "Теория и методика физического воспитания и спортивной тренировки".
Профессиональная переподготовка "Педагогическое образование. Хореографическое образование".
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины:
МДК 01.02 Хореографическая подготовка, латиноамериканский танец.
ПП 01 Исполнительская практика.
Творческая деятельность: художественный руководитель ансамбля бального танца "Starlight".
Иванова Ирина Владимировна
Должность: преподаватель.
Звание: Судья II спортивной категории ФТСАРР, мастер спорта России по танцевальному спорту.
Образование:
ГАПОУ НСО "НОККиИ", специальность: 51.02.01. Народное художественное творчество (2008 г.).
ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный университет экономики и управления", специальность: социально-культурный сервис и туризм (2011 г.).
ГАОУ ДПО НСО "Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования" по программе "Физическая культура" (2015 г.).
Квалификация:
Руководитель любительского творческого коллектива (бального танца), преподаватель.
Специалист по сервису и туризму.
Профессиональная переподготовка (физическая культура).
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины:
МДК 01.02 Хореографическая подготовка, латиноамериканский танец.
МДК 01.01 КПТ (История хореографии).
Кучинская Светлана Александровна
Должность: преподаватель.
Образование:
ГАПОУ НСО "НОККиИ", специальность: 51.02.01. Народное художественное творчество (2005 г.).
ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный педагогический университет", специальность: Народное художественное творчество (2009 г.).
ФГБОУ ВПО "НГПУ" психолого-педагогическое образование (2013 г.).
Квалификация:
Руководитель любительского творческого коллектива (бального танца), преподаватель.
Художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель.
Магистр психолого-педагогического образования НГПУ.
Квалификационная категория: высшая.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины: МДК 01.02 Хореографическая подготовка, современный танец.
Лапина Лилия Владимировна
Должность: преподаватель.
Звание: Судья I спортивной категории ФТСАРР.
Образование:
ГАПОУ НСО "НОККиИ", специальность: 51.02.01. Народное художественное творчество (1998 г.).
ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный педагогический университет", специальность: Народное художественное творчество (2005 г.).
Квалификация:
Руководитель любительского творческого коллектива (бального танца), преподаватель.
Художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины:
МДК 01.02 Хореографическая подготовка, европейский танец.
МДК 01.01 Композиция и постановка танца.
МДК 02.02 УМО Учебная практика.
© 2021 НОККиИ. Created by EugeK.com