ПРЕПОДАВАТЕЛИ ОТДЕЛЕНИЯ ХОРЕОГРАФИИ

Печурина Тамара Анатольевна
Должность: заведующая отделением, преподаватель.
Образование:
АлтГИК специальность: культурно-просветительная работа, квалификация: культурно-просветительный работник высшей квалификации, руководитель самодеятельного танцевального коллектива (1981).
ГАПОУ НСО "НОККиИ" профессиональная переподготовка по дополнительной профессиональной программе "Педагогика профессионального образования" (2018).
Квалификация: культурно-просветительный работник высшей квалификации, руководитель самодеятельного танцевального коллектива.
Квалификационная категория: высшая.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины:
МДК 01.01 Композиция и постановка танца.
МДК 01.02 Хореографическая подготовка.
Исполнительская учебная практика.
Педагогическая практика.
Преддипломная практика.
Беспалов Климентий Владимирович
Должность: преподаватель.
Звание: Судья II спортивной категории ФТСАРР.
Образование:
ГОУ ВПО "СГУПС" по специальности: антикризисное управление, квалификация: экономист-менеджер (2011).
ФДПО ФГБОУ ВПО "СибГУФКиС" по программе: "Теория и методика физического воспитания и спортивной тренировки" (2013).
ЧУДПО СибИПППиСР по программе: "Педагогическое образование. Хореографическое образование" профессиональная переподготовка (2018).
Квалификация:
Экономист-менеджер.
Профессиональная переподготовка "Теория и методика физического воспитания и спортивной тренировки".
Профессиональная переподготовка "Педагогическое образование. Хореографическое образование".
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины:
МДК 01.02 Хореографическая подготовка.
ПП 01 Исполнительская практика.
Творческая деятельность: художественный руководитель ансамбля бального танца "Starlight".
Богачёва Елена Владимировна
Должность: преподаватель.
Образование:
ГАОУ СПО НСО "НОККиИ" специальность: социально-культурная деятельность и народное художественное творчество, квалификация: руководитель хореографического коллектива, преподаватель (2013).
Федеральное государственное бюджетное образовательное упреждение высшего образования "Кемеровский государственный институт культуры" программа бакалавриата по направлению подготовки хореографическое искусство (2017).
Квалификация: Руководитель хореографического коллектива, преподаватель.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины:
МДК 01.01 Композиция и постановка танца.
МДК 01.02 Хореографическая подготовка.
Исполнительская учебная практика.
Педагогическая практика.
Преддипломная практика.
Творческая деятельность: Художественный руководитель шоу-группы "Стиль" (ансамбль барабанщиц).
Васильева Зинаида Бабековна
Должность: концертмейстер.
Образование: Новосибирское музыкальное училище специальность: фортепиано, квалификация: преподаватель ДМШ, концертмейстер (1985).
Квалификация: преподаватель ДМШ, концертмейстер.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины:
МДК 01.01 Композиция и постановка танца.
МДК 01.02 Хореографическая подготовка.
Васильева Фаина Васильевна
Должность: преподаватель.
Образование:
Новосибирское хореографическое училище по специальности: артист балета (1976).
Новосибирский государственный педагогический университет по специальности: дошкольная педагогика и психология (2002).
Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии.
Квалификационная категория: высшая.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины: МДК 01.02 Хореографическая подготовка.
Запрягаев Сергей Александрович
Должность: преподаватель.
Образование:
ФГБОУ ВО "Кемеровский государственный институт культуры" программа бакалавриата по направлению "хореографическое искусство" (2022г.).
ГАПОУ НСО "Новосибирский областной колледж культуры и искусств" диплом о профессиональной переподготовке по программе: "Педагогика профессионального образования", 300 час. (2022г.).
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины:
МДК 01.01 Композиция и постановка танца.
МДК 01.02 Хореографическая подготовка.
Учебная практика.
Иванова Ирина Владимировна
Должность: преподаватель.
Звание: Судья II спортивной категории ФТСАРР, мастер спорта России по танцевальному спорту.
Образование:
НОККиИ по специальности социально-культурная деятельность и народное художественное творчество квалификация: руководитель хореографического коллектива, преподаватель (2008г.).
Диплом ФГБОУ ВПО "Новосибирский государственный университет экономики и управления "НИНХ" по специальности "социально-культурный сервис и туризм" - 2011г.
Диплом ГАОУ ДПО НСО "Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования" профессиональная переподготовка по программе "физическая культура" - 792 час. (2015).
Квалификация:
Руководитель любительского творческого коллектива (бального танца), преподаватель.
Специалист по сервису и туризму.
Профессиональная переподготовка (физическая культура).
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины:
МДК 01.02 Хореографическая подготовка.
МДК 01.01 КПТ (История хореографии).
Преддипломная практика.
Лапина Лилия Владимировна
Должность: преподаватель.
Звание: Судья I спортивной категории ФТСАРР.
Образование:
ГАПОУ НСО "НОККиИ", специальность: 51.02.01. Народное художественное творчество (1998 г.).
ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный педагогический университет", специальность: Народное художественное творчество (2005 г.).
Квалификация:
Руководитель любительского творческого коллектива (бального танца), преподаватель.
Художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины:
МДК 01.01 Композиция и постановка танца.
МДК 01.02 Хореографическая подготовка.
МДК 02.02 УМО Учебная практика.
ПП 02 Педагогическая практика.
Ляхова Дарья Александровна
Должность: преподаватель.
Образование: ГАПО НСО "Новосибирский областной колледж культуры и искусств" по специальности народное художественное творчество (по виду: хореографическое творчество), (2016).
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины:
МДК 01.01 Композиция и постановка танца.
МДК 01.02 Хореографическая подготовка.
Физ.культура.
Исполнительская учебная практика.
Педагогическая практика.
Преддипломная практика.
Марихова Марина Вадимовна
Должность: преподаватель.
Образование: ФГБОУ ВО "АлтГАКиИ" специальность: народное художественное творчество, специальность: художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель (2015).
Квалификация: Художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель(2015 г.).
Квалификационная категория: первая.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины:
МДК 01.01 Композиция и постановка танца.
МДК 01.02 Хореографическая подготовка.
Исполнительская учебная практика.
Педагогическая практика.
Преддипломная практика.
Матвейчук Елена Михайловна
Должность: концертмейстер.
Образование: Новосибирское музыкальное училище (1979 г.).
Квалификация: преподаватель ДМШ, концертмейстер.
Квалификационная категория: высшая.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины:
МДК 01.01 Композиция и постановка танца.
МДК 01.02 Хореографическая подготовка.
Мухамбеткалиева Маргарита Сергеевна
Должность: преподаватель.
Образование:
ГАОУ СПО НСО "Новосибирский областной колледж культуры и искусств" специальность: социально-культурная деятельность и народное художественное творчество, квалификация: руководитель хореографического коллектива, преподаватель (2013).
ФГБОУ ВО "Московский государственный институт культуры" программа бакалавриата по направлению "хореографическое искусство" (2018).
Квалификация: педагогика балета.
Квалификационная категория: первая.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины:
МДК 01.01 Композиция и постановка танца.
МДК 01.02 Хореографическая подготовка.
Исполнительская учебная практика.
Педагогическая практика.
Преддипломная практика.
Творческая деятельность: Художественный руководитель шоу-группы "Стиль" (ансамбль барабанщиц).
Петеримова Татьяна Валерьевна
Должность: преподаватель.
Образование:
НОККиИ по специальности педагог-организатор творческого коллектива. Квалификация: педагог-организатор хореографического коллектива - 1994г.
Алтайский государственный институт искусств и культуры по специальности "социально-культурная деятельность", квалификация: культуролог, педагог-организатор социально культурных программ - 2000г.
Квалификация: Культуролог, педагог-организатор социально–культурных программ.
Квалификационная категория: первая.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины:
МДК 01.01 Композиция и постановка танца.
МДК 01.02 Хореографическая подготовка.
Исполнительская учебная практика.
Педагогическая практика.
Преддипломная практика.
Творческая деятельность: Художественный руководитель ансамбля песни и танца "Сибирский Сказ".
Петров Игорь Олегович
Должность: концертмейстер.
Образование:
Новосибирский областной колледж культуры и искусств специальность: инструментальное исполнительство, квалификация: преподаватель по классу баяна, концертмейстер (2000).
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Новосибирский государственный педагогический университет" специальность: народное художественное творчество, квалификация: руководитель этнокультурного центра, преподаватель (2010).
Квалификация: руководитель этнокультурного центра, преподаватель.
Квалификационная категория: высшая.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины:
МДК 01.01 Композиция и постановка танца.
МДК 01.02 Хореографическая подготовка.
Творческая деятельность: Концертмейстер ансамбля народного танца "Русичи".
Смирнова Ирина Николаевна
Должность: преподаватель.
Звание: "Почетный работник культуры Новосибирской области".
Образование: Московский ордена Трудового Красного Знамени государственный институт культуры специальность: культурно-просветительная работа, квалификация: культпросвет работник, преподаватель хореографических дисциплин (1984).
Квалификация: Культпросветработник, преподаватель хореографических дисциплин (1984 г.).
Квалификационная категория: высшая.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины:
МДК 01.01 Композиция и постановка танца.
МДК 01.02 Хореографическая подготовка.
Исполнительская учебная практика.
Педагогическая практика.
Преддипломная практика.
Творческая деятельность: Художественный руководитель ансамбля классического танца "Камерный балет".
Степанова Татьяна Евгеньевна
Должность: преподаватель.
Образование:
ФГБОУ ВО "Кемеровский государственный институт культуры" программа бакалавриата по направлению "хореографическое искусство" (2022г.).
ГАПОУ НСО "Новосибирский областной колледж культуры и искусств" диплом о профессиональной переподготовке по программе: "Педагогика профессионального образования", 300 час. (2022г.).
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины:
МДК 01.02 Хореографическая подготовка.
Учебная практика.
Сунцов Сергей Алексеевич
Должность: преподаватель.
Звание: "Почетный работник культуры Новосибирской области".
Образование:
АлтГИК специальность: культурно-просветительная работа, квалификация: клубный работник высшей квалификации, руководитель самодеятельного хореографического коллектива (1980).
ГАПОУ НСО "НОККиИ" профессиональная переподготовка по дополнительной профессиональной программе "Педагогика профессионального образования" (2018).
Квалификация: Художественный руководитель хореографического коллектива (1980 г.).
Квалификационная категория: высшая.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины: МДК 01.02 Хореографическая подготовка.
Творческая деятельность: Художественный руководитель ансамбля народного танца "Русичи".
Тремасов Сергей Иванович
Должность: концертмейстер.
Звание: "Почетный работник культуры Новосибирской области".
Образование:
Новосибирское культпросвет училище специальность: клубный работник, руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов, квалификация: клубный работник, руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов (1981).
Алтайский государственный институт культуры специальность: культурно-просветительная работа, квалификация: культпросвет работник, руководитель самодеятельного оркестрового коллектива (1991).
Квалификация: культпросветработник высшей квалификации, руководитель самодеятельного оркестрового коллектива.
Квалификационная категория: высшая.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины:
МДК 01.01 Композиция и постановка танца.
МДК 01.02 Хореографическая подготовка.
Творческая деятельность: Концертмейстер ансамбля народного танца "Русичи".
Хирина Анна Александровна
Должность: преподаватель.
Образование:
ОЧУ ВО "Международный инновационный университет" г.Сочи специальность: психология, квалификация: бакалавр.
ФГБОУ ВО "АлтГИК" по программе: "Современная хореография" профессиональная переподготовка (2017).
Диплом ГАПОУ НСО "НОККиИ" профессиональная переподготовка по дополнительной профессиональной программе "Педагогика профессионального образования" (2018).
Квалификация: Педагогика профессионального образования.
Квалификационная категория: первая.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины:
МДК 01.01 Композиция и постановка танца.
МДК 01.02 Хореографическая подготовка.
Исполнительская учебная практика.
Педагогическая практика.
Преддипломная практика.
Творческая деятельность: Художественный руководитель GLYPTIC DANCE COMPANY.
Цепелева Мария Эдуардовна
Должность: преподаватель.
Образование: "Алтайский государственный институт культуры" программа балакавриата по направлению "танец и современная пластическая культура" (2022г.).
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины:
МДК 01.01 Композиция и постановка танца.
МДК 01.02 Хореографическая подготовка.
Учебная практика.
© 2022 НОККиИ. Created by EugeK.com