ИЗ ПАВЛОДАРА В НОВОСИБИРСК: БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО В АДРЕС НОККиИ!

Правление Славянского культурного центра от имени соотечественников Павлодарской области поблагодарило директора колледжа культуры Аркадия Борисовича Козиорова и весь коллектив НОККиИ за участие в проведении Дней культуры Новосибирской области в Павлодаре Республики Казахстан:
"Выступление ансамбля народного танца "Сибирский сказ", а также творческих коллективов и солистов колледжа дали нам возможность ощутить поддержку России в вопросе сохранения русских традиционных ценностей..."
Напомним, Дни культуры проходили в Павлодаре с 26 по 28 мая. Директор НОККиИ Аркадий Козиоров принял участие в церемонии возложения цветов к Обелиску Славы и Вечному огню на Площади Победы в Павлодаре. Также колледж подписал договор о сотрудничестве с "Домом дружбы" Павлодарской области.
Студенты колледжа принимали участие в масштабном гала-концерте в городском Дворце культуры им. Естая. Также представили программу "Под одним небом" на сцене Павлодарской областной филармонии имени Исы Байзакова.
Перед павлодарским зрителем выступили: ансамбль народного танца "Сибирский сказ" (руководитель Татьяна Петеримова), вокально-инструментальный ансамбль "Кураж" (руководитель Антон Грибанов), солисты: Екатерина Кретова, Софья Сенькова.
"Уверенны, что именно через призму традиционной культуры можно воспитать поколение, которое будет чтить свои корни, любить Отечество и вносить вклад в его процветание... Вы помогаете сохранять русскую культуру не только в России, но и в нашем приграничном районе", - отметили в благодарственном письме председатель Славянского центра А.Пархоменко и кавалер Ордена Дружбы Т.Кузина.
НОККиИ в соцсетях:
© 2025 НОККиИ. Created by EugeK.com